Konzerte

February 2021

 

Sat, 2021-02-13
19:00

 

Balingen

wird verschoben!

April 2021

 

Sun, 2021-04-25
17:30

 

Heilbronn
Deutschordensmünster St. Peter und Paul

im Programm u.a. Werke von J. S. Bach, Ch. Hatzis, A. Ignatowicz, E. Sejourne

May 2021

 

Sat, 2021-05-22
17:00

 

Lauterbach

im Programm Werke von J. S: Bach, A. Ignatowicz-Glińska, Ch. Hatzis, E. Sammut, E. Séjourné

July 2021

 

Thu, 2021-07-01
20:00

 

Wejherowo/PL

Katarzyna Myćka & Conrado Moya

im Programm u. a. J. S. Bach, A. Piazzolla, E. Séjourné, D. N. Wirtz 

 

Thu, 2021-07-15
20:00

 

Madrid

Katarzyna Myćka & Conrado Moya

im Programm u. a. J. S. Bach, A. Piazzolla, E. Séjourné, D. N. Wirtz 

 

Sun, 2021-07-25
20:00

 

Neresheim
Klosterkirche

Katarzyna Myćka & Franz Raml

im Programm Werke von J. S. Bach, P. Creston, D. Friedman, 

September 2021

 

Sat, 2021-09-04
11:00

 

Ahlen

Katarzyna Myćka & Conrado Moya

im Programm u. a. J. S. Bach, A. Piazzolla, E. Séjourné, D. N. Wirtz 

 

Sat, 2021-09-04
20:00

 

Itzehoe

Katarzyna Myćka & Conrado Moya

im Programm u. a. J. S. Bach, A. Piazzolla, E. Séjourné, D. N. Wirtz 

November 2021

 

Wed, 2021-11-24
20:00

 

Hamm

Katarzyna Myćka - Marimba, Ulrike Eickenbusch - Cello, Barbara Stoll - Sprecherin


December 2021

 

Sat, 2021-12-11
20:00

 

Korb
Alte Kelter

Katarzyna Myćka - Marimba, Ulrike Eickenbusch - Cello, Barbara Stoll - Sprecherin

January 2022

 

Thu, 2022-01-20
20:00

 

Mosbach
Stadthalle

Katarzyna Myćka & Conrado Moya

im Programm u. a. Werke von J. S. Bach, A. Piazzolla

 

Sun, 2022-01-30
20:00

 

Jülich

Katarzyna Myćka, Filip Merčep, Conrado Moya, Slawomir Mścisz - Marimbas

im Programm u.a. Werke von E. Grieg, R. Pawassar, K. Falkowski, C. Saint-Säens

February 2022

 

Fri, 2022-02-04
17:00

 

Lohne

Katarzyna Myćka, Filip Merčep, Conrado Moya, Slawomir Mścisz - Marimbas

im Programm u.a. Werke von  R. Pawassar, C. Saint-Säens

March 2022

 

Sun, 2022-03-27
20:00

 

Schramberg

Katarzyna Myćka & Jens Wollenschläger

im Programm u.a. Werke von J. S. Bach, A. Ignatowicz-Glińska, K. Johannsen